Fixx-Tipps:
Weltmeister:
Vizeweltmeister:
Spieltag 1 Gruppenphase
[1] Gruppe A: Freitag, 14.06.2024, 21:00 Uhr: Deutschland - Schottland (:)
[2] Gruppe A: Samstag, 15.06.2024, 15:00 Uhr: Ungarn - Schweiz (:)
[3] Gruppe B: Samstag, 15.06.2024, 18:00 Uhr: Spanien - Kroatien (:)
[4] Gruppe B: Samstag, 15.06.2024, 21:00 Uhr: Italien - Albanien (:)
[5] Gruppe D: Sonntag, 16.06.2024, 15:00 Uhr: Polen - Niederlande (:)
[6] Gruppe C: Sonntag, 16.06.2024, 18:00 Uhr: Slowenien - Dänemark (:)
[7] Gruppe C: Sonntag, 16.06.2024, 21:00 Uhr: Serbien - England (:)
[8] Gruppe E: Montag, 17.06.2024, 15:00 Uhr: Rumänien - Ukraine (:)
[9] Gruppe E: Montag, 17.06.2024, 18:00 Uhr: Belgien - Slowakei (:)
[10] Gruppe D: Montag, 17.06.2024, 21:00 Uhr: Österreich - Frankreich (:)
[11] Gruppe F: Dienstag, 18.06.2024, 18:00 Uhr: Türkei - Georgien (:)
[12] Gruppe F: Dienstag, 18.06.2024, 21:00 Uhr: Portugal - Tschechien (:)
Spieltag 2 Gruppenphase
[13] Gruppe B: Mittwoch, 19.06.2024, 15:00 Uhr: Kroatien - Albanien (:)
[14] Gruppe A: Mittwoch, 19.06.2024, 18:00 Uhr: Deutschland - Ungarn (:)
[15] Gruppe A: Mittwoch, 19.06.2024, 21:00 Uhr: Schottland - Schweiz (:)
[16] Gruppe C: Donnerstag, 20.06.2024, 15:00 Uhr: Slowenien - Serbien (:)
[17] Gruppe C: Donnerstag, 20.06.2024, 18:00 Uhr: Dänemark - England (:)
[18] Gruppe B: Donnerstag, 20.06.2024, 21:00 Uhr: Spanien - Italien (:)
[19] Gruppe E: Freitag, 21.06.2024, 15:00 Uhr: Slowakei - Ukraine (:)
[20] Gruppe D: Freitag, 21.06.2024, 18:00 Uhr: Polen - Österreich (:)
[21] Gruppe D: Freitag, 21.06.2024, 21:00 Uhr: Niederlande - Frankreich (:)
[22] Gruppe F: Samstag, 22.06.2024, 15:00 Uhr: Georgien - Tschechien (:)
[23] Gruppe F: Samstag, 22.06.2024, 18:00 Uhr: Türkei - Portugal (:)
[24] Gruppe E: Samstag, 22.06.2024, 21:00 Uhr: Belgien - Rumänien (:)
Spieltag 3 Gruppenphase
[25] Gruppe A: Sonntag, 23.06.2024, 21:00 Uhr: Schottland - Ungarn (:)
[26] Gruppe A: Sonntag, 23.06.2024, 21:00 Uhr: Schweiz - Deutschland (:)
[27] Gruppe B: Montag, 24.06.2024, 21:00 Uhr: Kroatien - Italien (:)
[28] Gruppe B: Montag, 24.06.2024, 21:00 Uhr: Albanien - Spanien (:)
[29] Gruppe D: Dienstag, 25.06.2024, 18:00 Uhr: Niederlande - Österreich (:)
[30] Gruppe D: Dienstag, 25.06.2024, 18:00 Uhr: Frankreich - Polen (:)
[31] Gruppe C: Dienstag, 25.06.2024, 21:00 Uhr: Dänemark - Serbien (:)
[32] Gruppe C: Dienstag, 25.06.2024, 21:00 Uhr: England - Slowenien (:)
[33] Gruppe E: Mittwoch, 26.06.2024, 18:00 Uhr: Slowakei - Rumänien (:)
[34] Gruppe E: Mittwoch, 26.06.2024, 18:00 Uhr: Ukraine - Belgien (:)
[35] Gruppe F: Mittwoch, 26.06.2024, 21:00 Uhr: Georgien - Portugal (:)
[36] Gruppe F: Mittwoch, 26.06.2024, 21:00 Uhr: Tschechien - Türkei (:)
Achtelfinale
[37] Samstag, 29.06.2024, 18:00 Uhr: 2. A - 2. B (:)
[38] Samstag, 29.06.2024, 21:00 Uhr: 1. A - 2. C (:)
[39] Sonntag, 30.06.2024, 18:00 Uhr: 1. C - 3. D/E/F (:)
[40] Sonntag, 30.06.2024, 21:00 Uhr: 1. B - 3. A/D/E/F (:)
[41] Montag, 01.07.2024, 18:00 Uhr: 2. D - 2. E (:)
[42] Montag, 01.07.2024, 21:00 Uhr: 1. F - 3. A/B/C (:)
[43] Dienstag, 02.07.2024, 18:00 Uhr: 1. E - 3. A/B/C/D (:)
[44] Dienstag, 02.07.2024, 21:00 Uhr: 1. D - 2. F (:)
Viertelfinale
[45] Freitag, 05.07.2024, 18:00 Uhr: Sieger 40 - Sieger 38 (:)
[46] Freitag, 05.07.2024, 21:00 Uhr: Sieger 42 - Sieger 41 (:)
[47] Samstag, 06.07.2024, 18:00 Uhr: Sieger 39 - Sieger 37 (:)
[48] Samstag, 06.07.2024, 21:00 Uhr: Sieger 43 - Sieger 44 (:)
Halbfinale
[49] Dienstag, 09.07.2024, 21:00 Uhr: Sieger 45 - Sieger 46 (:)
[50] Mittwoch, 10.07.2024, 21:00 Uhr: Sieger 47 - Sieger 48 (:)
Finale
[51] Sonntag, 14.07.2024, 21:00 Uhr: Sieger 49 - Sieger 50 (:)